Краска для дорожной разметки АК-517

Код товара: -

Описание

Назначение: дорожное покрытие

Дорожная краска АК-517 представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в растворе акриловой смолы и органических растворителей с введением целевых добавок, образующую после нанесения на дорожное покрытие и испарения растворителя твердую непрозрачную пленку белого или желтого цвета, соответствущую требованиями, предъвляемым к дорожной разметке по ГОСТ 32830-2014.

Дорожная краска АК-517 предназначается для нанесения разметочной окраски на асфальтовых, бетонных и цементобетонных покрытиях дорог общего назначения, стоянок, улиц, парковок, дворов, складских и производственных помещений.

Отличается высокими физико-химическими свойствами, образует быстросохнующее  влаго-, морозо-, атмосферо-, изно-состойкое покрытие. Обладает высокой укрывающей способностью, хорошо наносится, образуя прочное сцепление с поверхностью, устойчива к воздействию реагентов, применяемых для борьбы со льдом и снегом, устойчива к УФ-излучению.

Дорожная краска АК-517 является однокомпонентным составом. Наносится на чистое, особожденное от мусора, грязи, пятен масла сухое дорожное покрытие при температуре от 5°C до 30°C и относительной влажности воздуха не более 85%.

Покрасочные работы можно производить с помощью спецтехники (пневматическое распыление), аппаратами безвоздушного нанесения или вручную (кистью или валиком) наложением трафарета или окантовки линий и символов разметки липкой лентой.

Характеристики